Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Сегодняшнее кино

04 сентября 2013

Сегодняшнее кино

Огромные очереди в кинотеатрах остались далеко в прошлом. Подобное в сегодняшнее время можно увидеть разве что только перед премьерой. Раннее показ очередного фильма воспринимался как грандиозное событие.


Фразы из киноленты быстро расхватывали на цитаты. Игра актеров была выше всех похвал. А от захватывающих сюжетов невозможно было оторвать взгляд. Что же происходит с современным кинематографом в настоящее время? Просмотр кинолент стало менее популярным занятием. Кинорежиссеры задумываются, в первую очередь, о деньгах, которые они получат с фильма. Зачастую в него вводят рекламные элементы. Чувства, которые должен переживать зритель при просмотре кино, никого не волнуют. Чтобы хоть как-то заработать на очередном детище кинематографии некоторые режиссеры просто переделывают известные старые комедии. К ним относятся «Служебный роман», «Ирония судьбы, или С легким паром» и др. Такие подделки не вызывают уже у человека те эмоции, которые давал оригинал.


Сейчас многие фильмы комедийного жанра напичканы юмором «ниже пояса». А триллеры и боевики привлекают множеством спецэффектов, за которыми скрывается немудреный сюжет фильма. Различные сериалы такие как «Интерны», «Воронины» и многие другие дают высокие рейтинги телеканалу. Старое кино в основном смотрят люди старшего поколения. В их время еще не было интернета и изобилия различного рода развлечений. Молодежь же воспринимает поход в кино как возможность как-то «убить» время. Мало кто из них подчеркнет что-то для себя из сделанной режиссером работой.



Читайте также: