Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Полезно ли смотреть фильмы на компьютере?

29 июня 2013

Полезно ли смотреть фильмы на компьютере?

На сегодняшний день многие выбирают смотреть фильмы на компьютере, а не в кинотеатре. На первый взгляд все очень просто: выбрал фильм на одном из сайтов, скачал и устроил себе домашний киносеанс. Но так ли все хорошо на самом деле?


Что для большинства из нас поход в кинотеатр? Это и качественное изображение, и хороший звук, и своеобразная атмосфера, которую создают большое количество людей, находящихся в одном помещении. Да, казалось бы, можно и дома пожарить себе поп-корн, устроиться удобно со своим любимым человеком и наслаждаться просмотром фильма. Тем более, что идти никуда не надо. Но, во-первых, дома, за компьютером, мы, как правило, работаем. А полностью расслабиться на рабочем месте будет проблематично. Не зря же психологи советую четко разграничивать пространство дома: кухня для еды, спальня для отдыха, гостиная для приема гостей, кабинет для работы. Во-вторых, для того, чтобы получить удовольствие от просмотра фильма необходимо иметь большой экран и хорошую аудиосистему. Домашние компьютеры же, даже с максимальной диагональю и хорошими колонками справиться с этой задачей не смогут. Ну и последний фактор - наличие рядом с вами родных и близких людей, которым тоже может понадобиться компьютер.


Даже если у вас у каждого своя техника, для того, чтоб не мешать окружающим нужно будет или воспользоваться наушниками, что очень влияет на качество звука, либо прислушиваться. На основании всего вышеперечисленного видно, что компьютер никогда не заменит домашний кинотеатр. С ним вы получите и качественное изображение, и хороший звук, и прекрасную компанию, которая с удовольствием соберется для возможности приятно провести время и обсудить просмотренный фильм.



Читайте также: