Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Кино для мужчин. Какое оно?

11 октября 2013

Кино для мужчин. Какое оно?

Какой жанр фильмов предпочитают мужчины? Какое должно быть кино, что бы сильный пол мог в меру его оценить и отметить для себя, как стоящее? Над этими вопросами ломали голову ни одно поколение режиссеров.


В середине 90-х годов на большие экраны стали выходить боевики. Жанр этого фильма подразумевает наличие перестрелок, погоней, различных видов насилия. Бюджет таких экшен-фильмов довольно велик, а сюжет необычайно прост. Актеры представали Нам в образе мужественных героев, которые пойдут на любой риск ради спасения любимой, семьи или даже целой страны. Чак Норрис, Жан Клод Ван Дамм, Арнольд Шварценегер, Сильвестр Сталлоне, Джеки Чан поистине великолепно справлялись с поставленными задачами, внушая зрителям уверенность в победе добра над злом. Справедливость торжествует, главный герой остается невозмутимым и готовым к новым подвигам.


Что же привлекает мужчин в данном жанре? Возможно, желание быть похожим на главного героя, огромное количество всевозможных спецэффектов или наличие сложностей в создании фильма. Ведь боевики - это, в первую очередь, неповторимые трюки, выполняемые высококвалифицированными каскадерами. А если все трюки выполняет сам актер, то популярность этой картины возрастает вдвое.


В настоящее время известность данного жанра не утихает. Но смело утверждать, что мужчины предпочитают только его, невозможно. Большинство парней с превеликим удовольствием идут в кино на различные комедии или ужастики. Качественные драмы так же собирают полные залы, как женщин, так и мужчин.



Читайте также: