Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Незабываемая встреча с Леди Гагой

05 апреля 2013
Незабываемая встреча с Леди Гагой
Житель Актюбинска Александр Пашкевич выстоял в очереди за билетом целые сутки, чтобы попасть на концерт Леди Гаи и увидеть своего кумира собственными глазами. Концерт Леди Гаги прошел в Санкт-Петербурге 9 декабря 2012 года. Он состоялся в рамках мирового турне «Born This Way Ball».
Александр Пашкевич является фанатом данной певицы уже 5 лет, поэтому пропустить знаменательный концерт с ее участием – для него немыслимое дело. Он выяснил, что даже при покупке самого дешевого билета на концерт, зритель беспрепятственно попадает в фан-зону, ее также называют монстр-ямой. Однако для этого необходимо купить билет одним из первых. Александр Пашкевич пришел к кассе 8 декабря днем и в итоге стал 47 по счету в очереди. Оказалось, что некоторые фанаты Леди Гаги пришли еще 6 декабря. Это было немыслимо. Александр выстоял на морозе в очереди таких же любителей и поклонников певицы целые сутки без еды и сна. Несомненно, на улице было очень холодно, и молодежи людям приходилось танцевать и прыгать на снегу, чтобы немного согреться. Пару раз фанаты забегали погреться в супермаркет. В результате, некоторые люди получили обморожение ног и рук. Однако ради кумира стоило на это пойти. К 8 утра 9 декабря скопилось огромная толпа фанатов. Тогда организаторы пошли на уступки и разрешили зайти в само задние СКК, а затем сделали перерыв в 1,5 часа, отпустили перекусить. Ну, а после началась подготовка и переодевание к концерту.
В Санкт-Петербурге Леди Гага показала свой последний альбом «Born This Way». А также фанаты услышали ее всемирно известные хиты – «The Fame» и «The Fame Monster». Совместно с Леди Гагой выступила и британская рок-группа The Darkness со своим хитом «I Believe In A Thing Called Love». В концерте также принял участие ди-джей Lady Starlight, которая долгое время работает с певицей.
Концерт прошел превосходно. Все участники выступили просто великолепно, однако самым незабываемым и грандиозным конечно стало выступление самой Леди Гаги. Шоу началось с открытия занавеса и появления огромного замка. Устрашающая музыка сопровождала все действие и выход самой певицы. В это время танцоры, маршируя, обходили всю фан-зону с флагами в руках. Потрясающее зрелище. Появление Леди Гаги было неожиданным, она вышла на железном коне-роботе. Вся толпа сразу же устремилась поближе к сцене, всюду раздавались восторженные крики и возгласы.
Александр был вознагражден за свое терпение и ожидание, он оказался не только на концерте своего кумира, но и в первых рядах прямо возле сцены и практически мог коснуться рукой певицы. Будучи по образованию дизайнером, он обратил внимание и на эффектные и эпатажные костюмы Леди Гаги. Певица меняла сценические образы каждую песню. Все костюмы были разработаны и сшиты Джорджио Армани, специально для концерта Леди Гаги. Основа всех костюмов – латекс, железо и шипы.
В целом от выступления Леди Гаги, Александр получил незабываемые эмоции и впечатления. Его мета осуществилась, он встретился со своим кумиром. И она еще больше поразила его, это искренний, энергичный человек, — считает Александр. Голос ее превосходен, а энергетика от концерта поистине удивительная.

Читайте также: