Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Самые ожидаемые фильмы 2014 года

03 декабря 2013

Самые ожидаемые фильмы 2014 года

Поход в кино – самый демократичный вид отдыха. В кино можно пойти с друзьями, семьей или даже на слезливую мелодраму в гордом одиночестве, но в любом случае тебя ждет увлекательная история, которая захватывает с первых кадров фильма. И 2014 год обещает немалое количество киноновинок любого жанра и на любой вкус.


Традиционно лидерами проката являются западные ленты, в основном из США. Что же нам готовит Голливуд в предстоящем году лошади? Во-первых, для всех поклонников творчества Толкиена выходит завершающий фильм трилогии «Хоббит 3:Туда и обратно», для поклонников экранизации комиксов «Человек-паук 2» режиссера Марка Уэбба. Фанатов фантастики и фэнтэзи ожидают следующие новинки в 2014 году: «Люди Икс:дни минувшего будущего», режиссера Брайна Сингера, «Робокалипсис» , прославленного и всеми любимого режиссера Стивена Спилберга, «Малефисента» с неподражаемой Анжелиной Джоли, режиссер Роберт Стромберг, «Первый мститель: Другая война» с Самуэлем Л. Джексоном и красоткой Скарлетт Йоханссон, «Рассвет планеты обезьян», режиссера Мэтта Ривза. Эти и многие другие новинки фантастики, фэнтэзи и приключений ждут своих зрителей на премьеры в уютные кресла кинотеатров или, устроившись в любимом кресле, за домашним просмотром лент.


Самые ожидаемые фильмы 2014 года

Юных зрителей в предстоящем году также ожидает немало сюрпризов. Многие режиссеры и продюсеры постарались, чтобы скрасить детский досуг и не разочаровать своих маленьких поклонников. Речь идет, конечно же, о всеми любимых (даже взрослыми) мультфильмах. В 2014 году детки смогут увидеть:  «Черепашки-ниндзя» от режиссера Джонатана Либесмана. Выход мультфильма запланирован на июнь следующего года, поэтому максимальное число ребят смогут посетить кинотеатры в период летних каникул, когда есть еще столько свободных дней. Кроме того, юные зрители смогут посмотреть «Как приручить дракона, часть 2». Этот мультфильм будет снят в 3D формате, который так любят молодым поклонникам.


Для семейного просмотра Голливуд предлагает такие новинки, как: «Ночь в музее, часть 3», «Тайная жизнь Уолтера Митти» и многое другое. Семейные вечера теперь будут наполнены атмосферой захватывающих приключений, сказки и невероятных событий. Такие фильмы не оставят равнодушными, не дадут скучать ни одному члену семьи.


В 2014 году каждый от мала до велика найдет для себя фильм по вкусу. Добро пожаловать в кино! 




Читайте также: