Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Ювелирный магазин Золото

02 ноября 2013
Ювелирный магазин Золото
В современном мире трудно угодить обычным подарком, либо достойно удивить презентом. За все времена существования человечества, знаком своего достатка были - драгоценные металлы, каждая девушка, принцесса мечтала о, хоть маленьком, тоненьком колечке на пальчик. Всегда чувствовали влечение к красочным ожерельем с сапфиром, или рубином. Естественно в современности купить кольца цепочки можно непосредственно посетив магазин ювелирных украшений, где специалисты смогут рассказать о ассортименте товаров из металла качеством "zoloto585" пробы. Но это занимает много Вашего личного время.

Посетите сайт "www.zolotoy.ru" – это магазин золотых украшений с безграничный выбором ювелирный изделий, где сможете наглядно познакомиться с ассортиментом, Вы обязательно найдете подходящий подарок.

Ювелирный магазин Золотой предлагает ювелирные украшения из белого, красного, а также желтого золота. Посетив сайт, сможете подобрать серьги, кольца, обручальные кольца, цепочки с бриллиантами и все возможные колье. Также в услуги магазина входит обмен продукции, ссуды под залог драгоценных изделий и покупка в кредит. Всё получите, не покидая домашнего уюта. Наш сайт предложит Вам выбор изделий на любой вкус и по мере возможности, раскроет его характеристики. Поможем подобрать подарки для своего любимого, любимой, годовщины, свадьбы, подарок для невесты, изделия в форме знаков зодиака. В разделе «Специальные предложения» магазин ювелирный изделий покажет эксклюзивные сюрпризы от наших мастеров.

Приведем пример, допустим, захотели сделать подарок в виде прекрасной цепочки, одним нажатием на вкладку слева «Цепи и Браслеты» открывается широчайший выбор ювелирного мастерства цепочек. Вы сможете подобрать цепочки разновидных плетений Бисмарк, двойного, тройного ромба, Нонна, Лав, Сингапур. Многие цепочки сделаны со вставками драгоценных камней. Ниже, под картинками продукции, есть подробное описание отдела изделий, показывающего виды плетений в картинках. С помощью нажатия мышки на данное изделие, откроется вкладка с подробной характеристикой товара, размерами и ценой за ювелирное изделие. После, Вы оставляете номер Вашего телефона, а менеджер магазина в ближайшее время свяжется, для обсуждения деталей покупки. Магазин предоставляет доставку на дом, оплату безналичным расчетом и оплату после доставки товара с курьером. Гарантия и качество товара – лицо магазина, всегда сможете поменять бракованное изделие на новое. Магазин всегда рад помочь, всё, что требуется это выбрать интересный Вам каталог и одним нажатием заказать изделие прям себе домой.

Читайте также: