Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Бизнес нуждается в мотивировании, чтобы не отправлять сырьё за границу

25 октября 2013
Бизнес нуждается в мотивировании, чтобы не отправлять сырьё за границу
Владимир Путин призывает федеративные власти и региональные власти к мотивированию бизнеса для переработки сырья на территории государства.

По мнению президента, необходимо, чтобы бизнесмены были мотивированы для переработки сырья в государстве и выпуска необходимой продукции для внутреннего рынка. Обработанную продукцию нужно поставлять за рубеж с добавленной стоимостью, высоким уровнем предела.

Президент страны утверждает, Россия вынуждена завозить полимерные составы, потому как самостоятельно страна может изготавливаться 3,5 млн. тонн/год при потребности в 5 млн. тонн.

По мнению Владимира Путина, стране нужно стать хозяйкой на собственном рынке и большим экспортёром (конкурентоспособным) в области нефтехимии.

Обсуждение данного вопроса проходило на заводе «Тобольск-полимер». Здесь Путин подчеркнул, что крупные проекты по инвестициям должны быть поддержаны на региональном и федеративном уровнях.

Организации, которые первыми стали заниматься нефтехимической промышленностью, могут гордиться хорошими профессиональными традициями и принадлежностью к данной отрасли. Нефтехимическая промышленность – сплочённая команда, играющая немаловажную роль в экономическом и общественном развитии государства.

Читайте также: