Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Постельное белье - www.neomama.ru

12 октября 2013
Постельное белье - www.neomama.ru
Где приобрести хлопковое белье для постели из первых рук? Естественно, в веб-магазине НеоМама. Наматрасники, подушки, одеяла – домашний качественный текстиль и постельное белье в обильном ассортименте. Распродажи, акции, скидки – мы даже осуществляем снижение цен. Доставка принадлежностей для спальни по России и Москве. Предназначено для всей семьи, не стыдно и преподнести в подарок – все очень красиво!

Вследствие прямых поставок мы способны сделать предложение своим заказчикам невероятно низких цен на всю продукцию при самом высоком качестве обслуживания. Как раз в силу данной причины взаимодействовать с веб-магазином текстиля для дома и принадлежностей для постели NeoMama.ru выгодно и удобно.

В нашем бутике вы можете купить и выбрать оптом и в розницу красивые, яркие и модные принадлежности из текстиля для дома из разных типов тканей: батист и жаккард, ранфорс и поплин, сатин и бязь. Всегда в продаже есть продукция для кухни, спальни и детской комнаты: полотенца, скатерти, пледы, покрывала, одеяла и подушки. Вся продукция из текстиля, которая представлена в нашем особом магазине, от наилучших изготовителей из Турции, Китая, России. Мы осуществляем продажу лишь качественных товаров из натуральных, традиционных материалов: шерсть и шелк, лен и хлопок прямиком от изготовителя. Нежный, мягкий и красивый домашний текстиль сможет подарить какому-угодно дому уют и тепло и окажет помощь хозяйкам без лишних затрат сделать обновление интерьера.

Нашим постоянным заказчикам уже удалось оценить комфорт приобретения в едином месте полного ассортимента изделий текстиля для дома. В веб-шопе NeoMama всегда в реализации качественное семейное, двуспальное, полутораспальное и детское белье для постели, комплекты белья размером кинг-сайз и евро. Полотенца, покрывала, наматрасники, одеяла и подушки от именитых изготовителей, непременно по выгодной цене, без посредников. Для семьи и себя, для обычных будней и подарка к какому-угодно торжеству. Комплект белья для постели в эффектной упаковке всегда является приятным и полезным подарком вашим близким, родным и друзьям.

Ваша опочивальня обязана иметь красивый и эстетичный вид. Вам стоит сформировать атмосферу гармонии и уюта в собственном доме. В нашем веб-магазине вам представляется шанс купить одеяло по умеренной цене. Дополняйте, украшайте и декорируйте интерьер собственного жилища.

Читайте также: