Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Ремонт лоджий

12 октября 2013
Ремонт лоджий
Лоджия либо балкон представляют собой неотъемлемую часть какой-угодно квартиры. Однако часто данная площадь не является эстетичной и функциональной. Помещение, которое не было утеплено, представляет собой склад лишних вещей, при чем даже мало-мальский ремонт балкона может превратить его в более полезный, уютный и удобный. А всеобъемлющий подход даст возможность еще и экономии средств, времени, сил на отдельное осуществление всех типов работ, заказ на которые был отдан в различные компании.

Фирма «Универсалъ» оказывает сервисы высокой квалификации по ремонту и отделке балконов, лоджий под ключ. Наш экспертный коллектив, который применяет наиболее модерновые материалы и прогрессивные методы, сможет гарантировать обслуживание высокого качества по демократическим ценам.

Мы оказываем комплексные услуги, функционируя напрямую с пожеланиями заказчика. При предложении креативного либо традиционного подхода, конструктивности и гибкости решений, каждом заказчику обеспечивается тотальная свобода выбора запомнившегося варианта ремонта балкона и лоджии. Клиенту нужно лишь высказать одобрение проекта последующих работ, и наши эксперты оперативно и качественно их превратят в жизнь.

Перед заказом какого-нибудь вида работ, нужно определиться, какая из ролей отводится лоджии либо балкону. Ежели помещение будет служить вспомогательной не отапливаемой комнатой, то довольно отделки либо мелкого ремонта лоджии и балкона. Ежели вы задумали превратить данное помещение в кабинет, зимний сад, либо продолжение комнаты, то нужно максимальным образом повысить сберегающие тепло свойства конструкции.

Организация «Универсалъ» осуществляет ремонт лоджий либо балконов на высшем уровне, путем превращения обычных, обдуваемых ветрами объектов в комфортабельную и уютную жилую площадь. Мы не только добавим к помещению пару квадратных метров площади, но и благоустроим ее, что даст возможность разрешить острейшую проблему с дефицитом свободной области в какой-угодно квартире.

После квалифицированной и комплексной отделки, которая будет выполнена экспертами компании «Универсалъ», в какой-угодно квартире будет на одно уютное и теплое помещение больше.

Вследствие прекрасной теплоизоляции будет поддержана комфортабельная температура даже в сильнейший мороз. Износостойкая, качественная внутренняя и внешняя отделка балкона из наиболее модерновых материалов будет восхищать вас не одно десятилетие.

Читайте также: