Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

«Дом-2» - это кризис в России?

10 марта 2013
«Дом-2» - это кризис в России?
Есть ли в пошлости что-то значимое? Может ли звезда, у которой тысячи фанатов в России, восхвалять низменность и пошлость? Что творится со страной и миллионами ее жителей, если это становится нормой?
«Комсомольская правда» считает, что нападки на «Дом-2» - это профессиональный кризис
Почему на фоне популярности «Дома-2» стало хорошим тоном критиковать это реалити-шоу? Ведь, по мнению россиян, ему практически нет альтернативы: «Каникулы в Мексике» и «Битва экстрасенсов» значительно уступают по рейтингу. Почему по рейтингу журнала «Биржевый лидер», который возглавляет Стас Михайлов и Тимати, ведущая «Дома-2» Ксения Бородина на высоком 19 месте, опережая Алегрову, а Ольга Бузова, находящаяся на 33 месте, опережает «Бурановских бабушек», которых СМИ, телевидение и депутаты буквально «облизывают»? Дарья Пынзарь и Евгения Феофилактова (24 и 25 места соответственно) опережают по популярности Валерия Меладзе и Кристину Орбакайте. Почему Виктория Боня и ставшая мамой Евгения Феофилактова в поисковиках выше, чем Лариса Долина и Леонид Агутин? Парадокс?
Поэтому «Комсомольская правда» считает, что «Домом-2» нужно восхищаться, так как это апогей человеческой непосредственности, не обремененной образованием и трудолюбием. Как доказательство — праздничный концерт «Новый год в «Доме-2», где были под звуки симфонического оркестра обнародованы победители в таких номинация, как «Драка года», «Грудь года» и пр.
Реакция профессионалов на мнение «Комсомольской правды» о «Доме-2»
По мнению Евгения Ольховского, маркетолога и специалиста по Канаде из «Биржевого лидера», есть 2 главных достоинства и 2 недостатка данного феномена. Причем не только в России, но и на территории стран бывшего СССР.
1. В «Доме-2» участнику не нужно платить за свою раскрутку, минимальная стоимость которой для попадания в хит-парады составляет порядка 300 тысяч евро. Бывшие участники могут стать, например, лучшим предпринимателем года. Но при этом, если участник уходит из проекта, то его популярность тут же начинает падать. Яркий пример тому — Ксения Собчак, которая решила поиграть в политику и оппозицию действующей власти. Ее рейтинг теперь падает ежемесячно. Виктория Боня, наоборот, в социальных сетях опережает Ксению.
2. Наша жизнь основана на волчьих законах - выживает сильнейший. Именно по этим законам и живут участники «Дома-2». Поэтому им приходится двигать локтями и иметь острый язычок и изворотливый ум.
3. Печально то, что пока у «Дома-2» нет серьезной альтернативы. Своего рода монополия на шоу-бизнес. Точно так же, как у самого государства с его депутатами, министрами и продюсерами, питающимися из рук Кремля. А это уже признаки системного кризиса.
4. Ни один уважающий себя бренд или торговая марка не станет связывать себя с шоу, которое транслирует низменность чувств и пошлость. Вряд ли «Apple», «Microsoft» или «Coca-Cola» захотят иметь дело со скандальными «звездами».

Читайте также: