Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Где отдохнуть тверской семье на новогодние праздники

14 марта 2013
Где отдохнуть тверской семье на новогодние праздники
На Новый год уж точно жителям столицы Верхневолжья скучно не будет. Вместо застолья у экрана телевизора культурная жизнь Твери будет бурлить.
Обычно 31 декабря все заняты приятными новогодними приготовлениями, 1 января практически весь день уходит на праздничное увеселение, а к концу дня — на безмятежный сон. 2 января хочется уже чем-то разнообразить свой скучный и однообразный образ жизни. Встает вопрос: куда пойти и что посмотреть. На Tverigrad выложили перечень новогодних мероприятий.
Пассивный отдых
Родителям предлагается сводить своих малышей в театр кукол на «Новогодние интермедиа вокруг елочки» или на сказочный спектакль «Тайна зимнего леса». Юная публика в театре драмы сможет посмотреть музыкальное представление «Бременские музыканты», а в филармонии — «Новую легенду о гномах и Белоснежке». Дети постарше смогут побывать в ТЮЗе на премьере «Бык, Осел и Звезда» или посетить музыкальную сказку «Чудеса под Новый год».
В цирке можно посетить костюмированное представление «Пять континентов». Перед нами предстанет история пяти континентов, которые постепенно будут сменять друг друга. Более 2000 эксклюзивных костюма и уникальный состав из 300 животных и птиц, который собрал известный дрессировщик Гия Эрадзе, заставят прийти в цирк даже тех, кто ни разу в жизни в нем не был.
Взрослые могут составить компанию своим детям или самостоятельно отправиться, например, в «Камер-театр», чтобы посмотреть сказку-притчу для взрослых «Стойкий оловянный солдатик».
В театре драмы можно будет послушать музыкальный анекдот, несколько комедий и драму.
В филармонии предлагают послушать лучшие песни, танцы, ставшие мировой классикой. После праздников можно побывать на двух фестивалях: «Старый добрый джаз — старый Новый год» и «С верой в 3-е тысячеление».
В «Морозов Холле» побывают с гастролями «Маша и Медведи» и Владимир Кузьмин. В «Собака Милле» пройдет «New Year Metal Fest - 2013» и дискотека «Мы из 90-х».
В кинотеатрах можно будет посмотреть несколько фильмов в 3D.
Активный отдых
Любители активного отдыха могут отправиться на закрытые катки «Юбилейный», «Рубин» и «Кристалл». Стоимость проката — от 120 до 200 рублей. Бесплатные открытые катки ждут на стадионах «Текстильщик», «Центральный» и на ипподроме.
В центре ездового спорта разработана специальная программа «Северная сказка в Чукавино» для тех, кто хочет выехать за город и насладиться катанием на собачьих упряжках, санях и снегоходе.
Прокатиться на лошадях можно на конно-спортивной базе «Динамо». Для малышей предоставляется забавный пони. Стоимость услуг — от 300 до 500 рублей.
Любители сноуборда, лыж и тюбинга могут отправиться в спорткомплекс «Триумф» или в чуприяновский «Яр-парк».
Помните, что любой отдых должен вам приносить радость. Если соскучились по старым советским комедиям, хотите поправиться на пару килограммов или просто отоспаться — сделайте это! С Новым годом!

Читайте также: