Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Угловые шкафы купе радиусные под заказ в Москве

11 августа 2013
<!--dle_image_begin:http://www.kolganov.ru/uploads/posts/2013-08/1376203014_3sdgdsghsd12ghs.jpg|-->Угловые шкафы купе радиусные под заказ в Москве<!--dle_image_end-->
Шкафы-купе, удобная современная мебель, сегодня широко востребована и устанавливается в прихожих, спальнях и других типах помещений. Более оригинальным, в сравнении с традиционными шкафами-купе, решением являются шкафы купе угловые, обеспечивающие существенную экономию пространства и придающие особую изюминку дизайну помещения. Они могут иметь различную конструкцию, по-разному собираться, бывают прямыми и радиальными, со сдвижными и распахивающимися дверцами, встраиваемыми и в виде отдельных блочных конструкций. Дизайн-студия мебели Радиус Лайн специализируется на изготовлении радиальных угловых шкафов купе разных модификаций, предлагает широкий выбор моделей в качестве образца и создает шкафы-купе под заказ.

Отличительная особенность угловых шкафов-купе данной компании – криволинейный, изогнутый фасад и множество его конфигураций. Он может быть выпуклым и вогнутым, изогнутым волнообразно, круглым, диагональным, так что можно для каждого помещения подобрать шкаф купе угловой, который идеально впишется в свободное пространство и будет отвечать вкусам заказчиков. Вообще, шкафы-купе со сдвижными дверцами выгодно отличаются от традиционных шкафов с распахивающимися дверцами тем, что не требуют пространства для их распахивания. Дополнительным преимуществом обладают угловые шкафы купе, позволяющие максимально продуктивно использовать углы. Ну, а радиальные угловые шкафы – это отсутствие острых углов, плавность линий, функциональное использование пространства, красота и оригинальность интерьера. Каждое изделие студии Радиус-Лайн эксклюзивно, поскольку создается по индивидуальному заказу.

У дизайн-студии есть несколько салонов, в которых менеджеры на основании замеров углов помогут разработать на компьютере модель шкафа определенной конфигурации, с использованием материалов, выбранных заказчиком. Широкий выбор древоподобных, металлизированных, шпонированных, цветных пластиков различных цветов и фактур для фасада, более ста цветов матовых и глянцевых акриловых стекол, натуральная кожа для декорирования, огромный выбор пескоструйных рисунков сделают ваш шкаф неповторимым. Высококачественная и функциональная фурнитура наполнения позволит рационально разместить вещи внутри шкафа. Разработанный компанией Радиус Лайн эксклюзивный раздвижной механизм нижнеопорного типа позволяет устанавливать радиальные угловые шкафы купе в помещениях с любым типом потолка.


Радиусные шкафы-купе



Читайте также: