Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Безумная любовь Стаса Костюшкина

04 апреля 2013
Безумная любовь Стаса Костюшкина
Бывший солист популярного дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин поведал интимные подробности своей новой страстной любви, которая послужила поводом для развода с Ольгой.
Будучи мальчишкой, Стас старался не влезать в различные потасовки, потому что был слишком возбудимым и ранимым. Его папа, известный в музыкальных кругах, часто собирал в своем доме любителей джаза для приятного времяпровождения, когда любой музыкант мог взять какой-либо инструмент и продемонстрировать свое искусство. Поскольку такие мероприятия затягивались до утра, то мальчику трудно было уснуть.
По словам певца, впервые он увидел свою третью супругу Юлию, когда она села к нему в автомобиль, и они вместе поехали на отбор в танцевальную группу поддержки, которая сопровождала дуэт во время гастролей. От новенькой танцовщицы исходила какая-то безумная энергия, ее улыбка и глаза обладали какой-то невероятной силой. Стас только что стал папой и не особо стремился к изменениям в своей семейной жизни. Поэтому он всячески старался убедить себя, что под ее головным убором ручной работы скрывается невыразительная прическа, которая ему обязательно не понравится.
Любовь нагрянула нежданно. Когда Костюшкин это понял, то решил немедленно избавиться от Юльки. Напарник Денис Клявер посоветовал не делать этого, так как всем станет ясно, почему была уволена танцовщица. Тем более что формального повода к этому не было. После турне по Дальнему Востоку решили сходить в баню. Из всех девушек согласилась пойти только Юлька. В бане, кроме алкогольных напитков, ничего выпить не было. А поскольку Стас был трезвенником, то, охмелев, стал вести себя, как настоящий мачо: плеснул целый ушат воды на камни в сауне и стал приставать. И оба чуть не угорели. Вот так Юлия и стала любовницей Стаса.
После этого была поездка в Турцию, где Юлия уже была в качестве любовницы. У нее был очень неуступчивый и постоянно меняющийся характер. Стас ловил себя на мысли, что ему регулярно приходится приспосабливаться к таким неровным отношениям, его бросало то в жар, то в холод. Казалось, что это была их последняя совместная поездка. Но в последний вечер, уже перед самым отъездом, Юлия неожиданно превращается в такую, без которой жить невозможно. У нее такая потрясающая способность меняться. Парадоксально, но именно эта манера поведения пока нравится Стасу.
Жена Стаса, разумеется, сразу все поняла. Расставание было тяжелым, потому что оба старались относиться друг к другу корректно. Костюшкин не баловался спиртным и наркотиками, а Ольга старалась приспособиться к характеру Стаса. Но не было такой сумасшедшей любви, как с Юлькой. Мартин, которого Ольга родила в 2003 году, мечтает стать президентом, поэтому Стасу крайне редко удается пообщаться с сыном, хотя делает он это с большим удовольствием.
На вопрос журналистов «Собеседник.ru» о жизненном приоритете Костюшкин ответил, что самое главное — это семья, ради которой он готов на всё.

Читайте также: