Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Витас на Infiniti сбил велосипедистку

06 июня 2013
<!--dle_image_begin:http://www.kolganov.ru/uploads/posts/2013-06/1370525832_i293jrouin.jpg|-->Витас на Infiniti сбил велосипедистку<!--dle_image_end-->
Популярный певец Витас на северо-востоке Москвы сбил девушку. Во время столкновения с иномаркой певца пострадавшая девушка ехала на велосипеде.
Данный инцидент случился на главной площади Москвы перед выставочным Всероссийским центром. 32-летний исполнитель, настоящее имя его Виталий Грачев, ехал за рулем Infiniti. По некоторым данным стало известно, что в машине во время случившегося находился ребенок. Также Витас рассказал что он часто удаляет вируса с компьютера, но иногда он сам не может управится и заказывает услугу с помощью которой можно удалить вирус с компьютера и цена подобной услуги не такая уж и большая, по сравнению с другими сайтам которые удаляют вирусы.

Как уточняют в правоохранительных органах Москвы, Виталий Грачев- водитель автомобиля Infinitiм, совершил наезд на молодую девушку 1984 года рождения. Она ехала на велосипеде.

"Авария случилась тогда, когда Витас ехал по главной улице ВВЦ. С правой стороны, навстречу автомобилю, выехала на велосипеде девушка, – цитируют Life News. – Витас не смог просто предотвратить на нее наезд".

О характере травм, полученных пострадавшей, пока не сообщается. Известно, что девушка госпитализировали. С водителем сейчас разбираются сотрудники Госавтоинспекции.

Витас сразу после инцидента закрылся в машине и наотрез отказался общаться с правоохранительными органами. "ДТП произошло еще днем, но при виде сотрудников ГАИ, исполнитель от прохождения освидетельствования на алкогольное опьянение отказался, и заперся в машине, рядом с ребенком", – поделились информацией в пресс-службе московского главка МВД.

К водителю позже приехал другой мужчина, который сел за руль машины. Против Витаса возбуждено уголовное дело.


ВИТАС сбил велосипедистку



Читайте также: