Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Тверь провожает 2012 год с подарками.

03 апреля 2013
Тверь провожает 2012 год с подарками.
Концерты, ночь в музее и три дня на “Нашествии”, вот несколько подарков от уходящего старого года. На протяжении 2012 го жители Твери пережили немало интересных событий, и многотысячные музыкальные фестивали, и “квартирники” веселые флешмобы, и скандалы, как без них?
Небольшой обзор уходящего года на основные культурные воспоминания. С 6 по 8 июля 2012 года в Твери и по области прошел фестиваль русского рока, армия поклонников достигла 154 000 человек. Каждый из них на музыкальном поле искал что-то свое, а кто-то нашел даже потерянного пару лет назад Валеру. Вернулись великолепное шоу группы ДДТ и Земфира, впервые за десять лет выступил “Аквариум”. Любители рока навсегда сберегут воспоминания в своих сердцах, так как одним из основных мероприятий, в проведении шоу, стало 50-летие Виктора Цоя. Прозвучало много его песен в исполнении под различные стили рока.
Главное приключение, с большой радостью встреченное фанатами, это то, что рок фестиваль “Нашествие” собирается провести свои выступления в 2013 году, а билеты на него уже есть в продаже. Нельзя не вспомнить о появлении в регионе еще одного рок события, в первый же день концерта в Твери снова заработала радиостанция “Наше Радио”. Ее частота волны 97.5 FM, и в ближайшем будущем расширит свое действие на все области региона.
Все большее развитие получает городское движение под названием “флешмоб”. Еще пару лет назад на этих людей смотрели и вызывали скорую помощь, а сейчас они набирают своих соратников. По Твери прогуливались зомби и меняли алкоголь на молоко и кефир, обнимались со всеми желающими, танцевали и благодарили ветеранов. Более сотни человек насчитали в рядах участников, судя по возрастным категориям, то в акции уже начали появляться и зрелые люди, это означает о развитии движения. Наступающий 2013 год ожидают невесты, что хотят пробежаться по городу или он будет наполнен красавицами снегурочками.
В начале 2012 года, руководство Тверской академической филармонии отправили в отставку бессменного своего руководителя Владимира Боярского, но он с их решением не был согласен, и подал в суд. Баталии вокруг кресла тянулась целых полгода, и за это время он был восстановлен в должности. На место работы он попасть так и не может до сих пор, так как его туда не пускают, новые директора назначаются и увольняются. Осенью 2012 года стороны опять подали, но уже встречные иски, филармония решила взыскать 134000 рублей, а Владимир Боярский, потребовал более миллиона. Сегодня о скандале слышно немного, но его развитие ожидают с дня на день.
Акции культурных мероприятий постепенно начали свой выход за пределы больших городов. Провинциальное развитие прошло под названием “Ночь музеев” и “Библионочь”, в ходе акции участникам предоставлялось бесплатное посещение любого музея или библиотеки, на протяжении ночи. Книжные читатели, или искусствоведы, и даже простые люди получили возможность поучаствовать на проведении многочисленных выставок, почитать, что ни будь недоступное ранее, или поучаствовать в конкурсе.

Читайте также: