Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Современные фильмы. Фильмы 2013

02 мая 2013
Современные фильмы. Фильмы 2013
Одним из видов современного искусства можно по праву считать кинофильмы, которые плотно основались в современном обществе. Фильм, по сути, является театром, в котором не существует рамок и ограничений, а в качестве декораций используются реальные места. Отсутствие живого зрителя, как в театре, позволяет снимать настоящие шедевры, в которых применяются различные специальные эффекты, нереальные персонажи и подобное. Причём, каждый отснятый дубль можно переснять, и, таким образом, довести картину до идеального состояния.

Современные фильмы отличаются высокой скоростью, объёмностью происходящего, постоянной сменой действий и мест, огромным количеством спецэффектов и другими чертами. Сегодня особой популярностью пользуются фильмы, которые рассказывают о чём-то нереальном, а также картины, в которых применяется множество специальных эффектов, создающихся по средствам компьютерной графики.

В 2013 году к выпуску в прокат готовятся множество картин, среди которых есть особо ожидаемые фильмы. Например, общество уже увидело в этом году фильм Бросок кобры 2, который стал продолжением истории об отряде специального назначения. Также многие уже увидели фильм Обливион, который рассказывает историю людей, которые после множества лет странствия по разным планетам, возвращаются на Землю. В 2013 году многие любители фильмов ужасов смогут посмотреть удивительную историю, под названием Война миров Z, которая рассказывает о попытках выжить живого человека среди толпы зомби. Также стоит ожидать продолжение легендарной серии фильмов о Средиземье под названием Хоббит: Пустошь Смауга.


Читайте также: