Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Необычная комедия.

04 апреля 2013
Необычная комедия.
Немного странная, но смешная комедия под названием "Папа - досвидос" стала первой за долгое время в исполнении Адама Сэндлера.
В начале фильма речь идёт об отце главного героя, Донни, который переспал со своей учительницой. В итоге женщину посадили аж на 30 лет, а Донни, пережив пик своей популярности, начал воспитывать сына своими силами. Когда сынок подрос и стал совершеннолетним, весив 150 кг, имеющий немало психологических травм и татуировку на спине, он сменил имя и фамилию и сбежал от отца. Со временем он сбросил лишний вес и стал успешным биржевым маклером, но своими странностями (носил во внутреннем кармане пиджака запасные трусы). Вскоре сын непутёвого отца решает жениться на девушке из приличной семьи, как вдруг на пороге появляется папа (которого играет Адам Сэндлер) со своей проблемой. Ему нужны деньги в размере 43 тысяч долларов, иначе его посадят. Сын не так прост и он придумывает план по нахождению этой суммы. Бывший толстяк представляет всей родне будущей жены своего отца, одетого по рок - моде 1970-х, как своего давнего друга. Но к концу фильма, пережив немало весёлых историй, сын всё-таки сделает правильный вывод и поймёт, что родная кровь - это нечто большее, чем дружба.
Львиная доля этих приключений является очень смешной. Неудивительно, ведь продюсером и исполнителем одной из главных ролей стал такой комик, как Адам Сэндлер. Стоит отметить, что к двум должностям Сэндлеру не привыкать. Он уже был таковым в фильмах "Одноклассники", "Такие разные близнецы". Обращает на себя внимание тот факт, что кассовые сборы на этот фильм не стали впечатляющими, хотя эта картина стала одной из лучших работ Сэндлера за всё время.
Стриптизёрша с тёмным цветом кожи и с налитыми голыми грудями, исполняя очередной танец, оказалась в положении вниз головой и начинает питаться сарделькой и соком, который стекает у неё по подбородку. Сэндлер и Ванилла Айс, получивший полноценную роль второго плана, начинают разводить на секс некую старушку, правда сначала они находят её фото и активно на него мастурбируют. Дальше - больше. Во время примирения отца и сына наступает момент, когда они начинают друг друга щекотать, в результате чего у отца начинается эрекция, доставившая неудобство обоим, но прошла быстро. Изнасилованный манекен также вносит свой шарм в историю.
Естественно, раем тут и не пахнет. Но нужно отдать должное Сэндлеру. Не идя на компромиссы, он сумел снять фильм, в котором нет места правилам и ограничениям в поступках, выборе приоритетов. Это, конечно, никто не похвалит, но уважения заслуживает. Если и можно сравнивать с чем-то этот фильм, то только с ранними работами братьев Фарелли. Неудивительно, что свой самый популярный фильм "Тупой и ещё тупее" Питер и Боб доверили постановщику "Папы - досвидос" Шону Андерсу.
Фильм получился на славу, поэтому ему многое прощается: и старая майка с Халком, в которой появляется С. Сарандон, и история о белке, укравшая текстикулы покойника.

Читайте также:



Комментарии (2)

Afy
09.04.13
Люблю комедии. Судя по описанию должно быть хорошее кино) Только как я поняла - детям до 18 или даже до 21-го противопоказано)
13.04.13
Что-то эта комедия мимо меня прошла. Надо будет найти ее и посмотреть на выходных. Надеюсь, что понравится. Давно не смотрела хороших комедий!