Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Депп и его подрастающая дочь будут участвовать в одном и том же фильме

04 ноября 2014
Депп и его подрастающая дочь будут участвовать в одном и том же фильме

Кевин Смит имеет очень многих друзей кинозвезд, которых он приобрел буквально в последнее время. Но не так давно, он сильно подружился с Джонни Деппом.


В апреле Кевин Смит сообщил, что Джонни Депп будет сниматься в его новом фильме называющемся «Бивень». На этом фильме, совместная их работа, не закончилась. Совсем недавно стало известно о том, что Джонни снимется в очередной киноленте Смита, и вместе со своей подрастающей дочерью.


Репортеры из Голливуда, пишут о том, что Джонни Депп примет участие в его последнем кинофильме "Yoga Hosters", в котором он снимется вместе со своей дочерью от своего брака с Ванессой Паради, которую зовут Лили Роуз. Вместе с ними, в киноленте сыграет также дочка Кевина Смита - Харли Смит.


В кинофильме, действие разворачивается вокруг 15 - ти летних девочек из Канады, которые увлекаются занятиями йогой. Эти девочки занимаются подработкой в маленьком магазинчике с названием Eh-2-Zed и совсем не думают о том, что в скорм будущем им придется столкнуться с неизвестным древним злом.


Для того чтобы победить его, им потребуется содействие широкоизвестного охотника за головами, роль которого, сыграет именно Джонни Депп.


До этого режиссер называл ленту Yoga Hosers окончанием кинофильма Бивень. Пока неизвестно, насколько скоро нам удастся посмотреть ленту Yoga Hosers, но, не смотря на это, будущий фильм уже обрел собственных инвесторов.


Права на эту киноленту, будут проданы в этом году на всемирном фестивале в Канадском городе Торонто, который состоится уже совсем скоро. Остается надеяться, что съемки фильма тоже начнутся совсем скоро. Для информации, кинофильм "Бивень", мы сможем посмотреть в кинотеатрах уже в сентябре.


Джонни Депп и Кевин Смит


Сотрудничество Джонни Деппа и Кевина Смита стало началом старых задумок Кевина Смита о съемках кинофильмов такой направленности и попыткой попробовать свои силы в большом кино, молодой своей дочери. Джонни Депп, также остался очень доволен его планами, и тем, что вместе с ним, в киноленте будет играть его подрастающая дочь. По его словам, это даст возможность проверить, насколько его дочь, способна включиться в непростой процесс производства фильмов и станет поводом более близких отношений со своей дочерью и ее мамой - бывшей супругой Джонни Деппа - Ванессой Паради. Сама Ваннеса Паради восприняла этот факт съемок дочери вместе с ее отцом очень положительно.



Читайте также: