Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

«Мотель Бейтсов» - сериал для поклонников триллера в стиле Хичкока

30 декабря 2013
«Мотель Бейтсов» - сериал для поклонников триллера в стиле Хичкока
Для поклонников леденящих душу триллеров, неожиданных поворотов, запутанных историй, сериал «Мотель Бейтсов» будет в самый раз. Но не пытайтесь его смотреть перед сном, рискуете не уснуть или проворочаться всю ночь от кошмаров.

Главные герои, мать и сын, Норма и Норман, решают начать жизнь с чистого листа после смерти от якобы несчастного случая главы семейства. По всем законам жанра новая жизнь начинается в захолустном городке Вайт-Пайн Бэй в Орегоне, в доме на холме (спасибо, без приведений) без знакомых и друзей. С виду ничего не предвещает мрачных событий, которые развернутся позже в сериале, в этом «тихом» городке. Толчок к развитию драматических событий дает первое же происшествие в доме: бывший хозяин гостиницы и дома насилует Норму, которая вырвавшись с помощью сына, тут же убивает его кухонным ножом. С этого момента и понеслись один за другим мрачные события в жизни Бейтсов. Герои начинают постепенно открывать для себя неприглядные стороны жизни глухой провинции, при этом сами постепенно набирают криминальный опыт. С каждой серией открываешь все более темные стороны главных героев, которые сначала кажутся заложниками мрачных обстоятельств, а на деле оказываются под стать местным жителям. Поклонников триллеров ждет новый поворот сюжета в каждой серии, который не даст заскучать и ни на минуту. Каждый зритель получит свою порцию адреналина. Пикантности в развитие вносит приезд Дилана, старшего брата Нормана. Кроме пикантности, его приезд вносит разлад в семейную идиллию Нормана и Нормы.

«Мотель Бейтсов» - сериал для поклонников триллера в стиле Хичкока«Мотель Бейтсов» - сериал для поклонников триллера в стиле ХичкокаСериал был создан под бдительным оком и руководством Карлтона Кьюза. Создатели сериала сделали фильм в жанре многосерийной драмы и не прогадали. Сериал цепляет с первого кадра. Каждой следующей серии ждешь с замиранием сердца в прямом смысле слова, она и отталкивает, и притягивает.

В последнее время рейтинги сериалов растут. Очень удобно каждый день, приходя с работы домой, встречаться вновь со знакомыми героями и проживать с ними новые события. «Мотель Бейтсов» в этом плане «не отпускает» своего зрителя. В лучших традициях Альфреда Хичкока, действия Нормы с сыном леденят душу и не отпускают до финальных кадров. Обсудить с коллегами на работе или с друзьями за чашкой кофе в выходной, когда события сериала уже выходят за рамки просто просмотра. Поэтому «Добро пожаловать в Мотель Бейтсов», если ваши нервы крепки для такой остановки!


Читайте также: