Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Популярный проект Камеди Клаб

22 сентября 2013

Популярный проект Камеди Клаб

Общеизвестный на данный момент проект, под названием «Comedy club» появился восемь лет назад и сразу же завоевал сердца баснословного количества зрителей. Несмотря на то что прошло уже довольно-таки много времени, эта передача не сбавляет оборотов и все еще является самой популярной, хотя день за днем появляются аналоги, но к счастью они неконкурентоспособные. И по сей день создать достойного претендента для «Камеди Клаб» так и не удалось.


Известно, что «Камеди» является пародией на американский юмористический проект, но подстроенный под российский тип мышления и конъюнктуру. Такое толкование пришлось по нраву современному зрителю, и теперь становится очевидным, что если этот проект неожиданно прекратится, то телевидение станет без него совсем пресным и скучным.


Спустя столько лет, проект все еще развивается, а не стоит на месте. В него постоянно вносятся корректировки, нововведения и дополнения. Теперь резиденты стремятся уменьшить в эфире количество мата, оскорблений и поубавить вульгарность. Однако не всегда получается без этого обходиться, так как порой, нецензурная брань приходится к месту. К сожалению, у теле проекта все-таки есть противники, которых не устраивает подобный формат юмора.


Практически в каждом городе есть свое подобие «Камеди», но известность, так сказать, «местных резидентов», ничтожно мала, для того что бы стать настоящим участником столичного теле проекта «Камеди». Кстати, не так давно был запущен тематический телеканал, который транслирует в формате «Камеди Клаба».



Читайте также: