Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Полнометражные мультфильмы заменят нам кино?

27 июля 2013

Полнометражные мультфильмы заменят нам кино?

Когда мы слышим о мультфильмах, сразу же представляем детские улыбки, и заинтересованные взгляды, пытающиеся помочь главному герою и естественно места для взрослого человека тут не найдется. Однако многие утверждают, что дети не могут долго акцентировать внимание на том или ином предмете, поэтому полнометражный мультик, возможно, не самая действующая мысль – взрослым мало интересного, ребенку не достаточно терпения досмотреть его до конца.


Впрочем, один из самых великих мультипликаторов, Уолт Дисней, твердо заявил, что взрослые законы для ребенка не играют особой роли и в далеком 1937 году снял первый полнометражный мультик про «Белоснежку и семь гномов», потратив на него около полутора миллионов американских долларов. Большинство американцев считали его сумасшедшим, но как не странно, Дисней оказался прав и «Белоснежка» получила чрезвычайную популярность не только среди маленьких жителей страны, но и взрослая часть населения смотрела с огромным наслаждением этот мультфильм.


После вышел музыкальный мультфильм «Фантазия», а вскоре и наши соотечественники выпустили всеми любимую «Снежную Королеву». В 1968 Джордж Даннинг представил всеобщему вниманию мультфильм «Желтая подводная лодка». Все эти мультфильмы становились частью культуры, однако самого яркого расцвета полнометражная мультипликация достигла с появлением мультика «Король-лев». Именно этот мультфильм достиг пика популярности, и серьёзности всех действий. В наше время, большинство мультфильмов создаются под актеров, учитывая их движения и черты лица.



Читайте также: