Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

Как грамотно забронировать билеты в кино?

28 сентября 2013

Как грамотно забронировать билеты в кино?

Перед использование такой услуги, как бронирование билета в кино, вам сперва необходимо определиться с кинотеатром. Загвоздка может быть в том, что не все кинотеатры способны предоставить данную услугу. Как же тогда нам забронировать билет на ваш любимый фильм?


Не стоит впадать в панику, так как всегда существуют альтернативные подходы. Если нет интернета бронирования, то можно воспользоваться телефоном, узнайте номер кинотеатра и попросите отложить билетик лично для вас. Только имейте ввиду, что вы должны его выкупить либо за час, либо за полчаса.


Бронь посредством интернет бронирования или через телефон, весьма удобна, так как вы можете сделать заказ не выходя из дома, нежели, если бы вы стояли в изнурительных очередях перед кассой.


Итак, вы зашли на сайт для покупки билета через online. Сперва определитесь с кинотеатром, днем и сеансом. Далее определитесь с местами на плане зала кинотеатра. Некоторые сайты позволяют заказать, аж пять билетов сразу. Укажите реквизиты для оплаты, и далее по инструкции. Если сделали все правильно, тогда вы получите купон на котором будет номер вашей операции. При желании, вы можете его распечатать на принтере. При отсутствие принтера вы можете получить данный номер или по электронной почте или на мобильный телефон. Имея купон на руках, вы идете в кассу без очереди и получаете уже настоящий билет, взамен купона. Другой вариант получения билета по купону — вам необходимо найти терминал и введя номер своего купона, вы получите ваш билет, но уже от терминала. При бронировании билета, вы можете его сразу не оплачивать.



Читайте также: