Фильмография
2013 - Дельта (фильм) играл Андрея Бекетова
2011 - Товарищ Сталин (мини-сериал) играл Фаллеева
2010 - Багровый цвет снегопада (фильм) играл Фрола
2010 - Десантура (мини-сериал) играл командира роты
Роли в театре
Вадим Колганов сыграл за свою жизнь множество ролей в театре, и, что самое удивительное, все эти роли – разноплановые, сложные и удивительно легко и просто сыгранные. Создается такое впечатление, что актер всю жизнь жил именно этой ролью, и так от одного спектакля к другому. Играл он в школе...

«Киновкусный фестиваль», глава 2

21 ноября 2013

«Киновкусный фестиваль», глава 2

Впервые «Киновкусный фестиваль» проходил 2 дня в период с 28 по 29 сентября 2013 года. Оригинальная задумка была осуществлена в кинотеатре «Полет».  Участникам самого разного возраста и театральных профессий предлагалось совершить 2ух дневное путешествие в мир кулинарии пяти стран, приготовить национальные блюда под руководством опытных, дипломированных поваров. Далее гости проекта могли в приятной компании обсудить получившиеся кулинарные шедевры, попутно травя байки из собственной жизни и под занавес посмотреть интересный фильм.


Этот оригинальный проект имел успех в сентябре нынешнего года, поэтому было решено повторить положительный опыт. Вот перед нами открывает двери с  23 по 24 ноября вторая часть уже полюбившегося фестиваля. Место провидения неизменно – кинотеатр «Полет».  На этот раз мероприятие рассчитывает на путешествие по 4 странам. Это будут: Испания, Германия, Англия и Франция.


«Киновкусный фестиваль», глава 2«Киновкусный фестиваль», глава 2

Действо начинается в 12:00 в субботу с солнечной родины корриды – Испании. Участники и их маленькие члены семей смогут попрактиковаться в приготовлении знаменитых испанских закусок и  домашнего шоколада. Потом всех гостей за чашкой ароматного чая ждет обсуждения полученных блюд и, конечно, просмотр семейной комедии. Далее по программе участники отправляются в Германию для освоения кренделя по-немецки – брецеля. По традиции все приготовления заканчиваются душистым чаем с увлекательным обсуждением полученных крендельков. И, конечно, семейная комедия!


12:00 воскресенья, 24 ноября нас встречает Франция – «страна сыров и лягушачьих лапок». Но участники займутся отнюдь не их приготовлением, а попробуют испечь лотарингский киш, пирог с разными начинками. Кроме французского пирога, гостей ожидает рататуй холодный, который последует сразу за упомянутым кишем. Следующая остановка – туманный Альбион, Англия. Здесь уже заждались участников Бэйквелские пироги. В общем, получается такое пироговое воскресенье. И, по сложившейся программе, в конце каждого приготовления чаепитие, обсуждение полученных блюд и семейная комедия!


Такой семейный weekend наверняка запомнится и взрослым, и детям. Попробовав кухню 4х стран под бдительным руководством профессиональных поваров и насладившись фильмами, участники получат массу положительных эмоций, сравнимых с хорошей поездкой в отпуск. Приятного путешествия!




Читайте также: